Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

Полезная информация

Детский фитнес – модно и полезно В чём польза детского фитнеса? Почему это полезно Возраст для занятий

Образы детей - бегущих, прыгающих, купающихся в воде, играющих в футбол, мчащихся на велосипеде часто используются как символы счастливого детства. Скорее всего это так и есть, поскольку  для любого ребенка движение  необходимо для хорошего физического и  психического развития .

Подробнее>>

Современные дети испытывают «дефицит движения», проводя много времени за партами, телевизорами и компьютерами. Это вызывает утомление, нарушение осанки, снижение иммунитета. Исправить положение может детский фитнес. Это направление появилось сравнительно недавно, но его популярность среди детей и родителей стремительно растёт

Подробнее>>

Детский фитнес способствует укреплению опорно-двигательного аппарата малыша: формируется правильная и красивая осанка; укрепляются мышц стопы и голени, что служит хорошей защитой от плоскостопия; развиваются и укрепляются все основные группы мышц организма ребёнка.

Подробнее>>

Чтобы сориентироваться в обилии фитнес — программ и сделать правильный выбор, нужно учесть возраст ребенка. Малыши (от 1 до 3) занимаются недолго, с частыми перерывами и при необходимости в присутствии родителей. Несложные игровые упражнения, веселые занятия помогают постепенно и не навязчиво развивать ловкость и гибкость и учить ребенка общению в коллективе.

Подробнее>>

Раннее развитие. Как развить ребенка и не навредить!

"Ни шагу на месте, а только вперед!" - бессмертный девиз команды ТИП ТОП

 
     
     

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика