Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

 

Залы для занятий и отдыха

Детский  цетр развития и фитнеса  предлагает большой спектр услуг: тренажерный зал для детей и взрослыйх, массажное кресло, зал групповых программ, релакс зона, комната развивающих занятий. В нашем центре каждый, желающий поддерживать внешнюю привлекательность и физическое здоровье, найдет для себя занятие по душе. В расписании представлены современные направления фитнеса, йоги и танцев для взрослых и детей.

Ощутить комфорт от занятий помогут системы вентилирования и кондиционирования воздуха. Профессионализм тренеров оценят даже опытные любители фитнеса. Мы часто проводим акции и розыгрыши,существует система скидок для постоянных клиентов. 

 

Залы в аренду

В нашем центре несколько комнат, которые можно использовать для проведения различных семинаров мастер классов, тренировок и индивидуальных занятий. Один из залов 50 кв.м, на стенах зеркала, на полу ламинат, а так же  покрытие – татами, которое при необходимости можно убрать. Залы подойдут для танцев, йоги, фитнеса, тренировок, репетиций, мастер-классов, индивидуальных и групповых занятий, семинаров, тренингов, кружков.

Для Вас имеется все необходимое: - раздевалка - музыкальный центр- зеркала - душ - стулья - отличное покрытие (татами, паркет) - спортивное оборудование и т.д.Все необходимое для проведения Ваших мероприятий мы Вам предоставим и даже пригласим Ваших гостей. Звоните, бронируйте и проводите Ваши мероприятия, а мы Вам поможем!

 

           

 

 

 

 тел. (8 9603) 722837

 

 

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика