Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

Отзывы

 

 

ВСЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ (В книге отзывов и предложений в Детском центре "Тип Топ", на сайте http://www.рейтинг-психологов.рф/psychologotzyvy_2366_anastasiya-vladimirovna-miller.htm#atcent или в группах социальных сетях.)

Мы будем благодарны и Вам за Ваш отзыв!

 
Мои дети ходят в "тип топ", можно сказать, с самого открытия. До этого мы ходили в другие развивающие школы города. Но, в силу особенностей моих детей, нам нужна была школа не только с умственным, а именно с физическим развитием! Тут мы нашли то, что так долго искали в нашем городе: лечебная физкультура, подвижные игры, тренажеры и всевозможные приспособления для развития ребятишек!!! Большое спасибо коллективу, девочкам-педагогам, руковоителю! Мои дети ходят с большим удовольствием, расстраиваются только, что не каждый день)))) Ну и кроме фитнеса занятия для ума тоже никто не отменял)))) А какие подделки!)))) дома завешены все стены)))))))) Спасибо!!!)
 
 
 
Добрый день!

Хочу выразить огромную признательность всему коллективу школы 'Тип-топ' в прекрасной подготовке моей дочки к дет.саду:Соня быстро ( 2-3 дня) адаптировалась к новому коллективу детского сада, к новой обстановке и новому режиму дня. Кроме этого воспитатели дет.сада отмечают ее хорошие 'математические' ))навыки, развитие моторики, речи и общего ращвития (хотя мне казалось что у нас 'все как у всех, стандартно'). За это я благодарю нашего первого и замечательного учителя Ирину!

Также хочу отметить Елену-специалиста на все руки! за оперативную помощь во всех вопросах! Машу - за интересные и разнообразные фитнес-занятия. И, конечно, руководителя школы Анастасию Владимировну за огромное количество игрушек, развивающих материалов, четкую организацию работы школы.

Желаю вашему сплоченному коллективу проведения  еще больших нескучных и полезных занятий и огромное количество благодарных родителей!
 
 
 
Спасибо за такие приятные отзывы! Мы заинтересованы в хорошем результате. Спасибо, что доверяете нам воспитание своих деток! Спасибо огромное!
 
Здравствуйте!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Центра "ТИП-ТОП" за помощь родителям в развитии и воспитании детей с самого раннего возраста. Мой ребенок начал посещать школу с сентября 2015 года. В этой школе есть возможность совмещать развивающие занятия с фитнесом, в перерывах позаниматься на тренажерах. Большие площади, хорошее оборудование, много игрушек, чисто и уютно!!! Педагоги - умнички! Хотелось бы отметить их доброжелательное и внимательное отношение к детям, профессионализм, терпеливость, индивидуальный подход к каждому ребенку. Детки с удовольствием идут в эту школу, занимаются, что развивает их как умственно, так и физически, учит общению друг с другом. Все это позволяет растить нам способных, активных, здоровых, умных и целеустремленных детей!!!
Большое спасибо Анастасии Владимировне , как руководителю, за то, что смогла создать ДЕТСКИЙ ЦЕНТР такого уровня, подобрать коллектив и за ее стремление к постоянному совершенству!
Творческих Вам успехов и благополучия!
 
Юлия, огромное Вам спасибо! Очень приятно читать такие теплые слова! Мы работаем для Вас и Ваших детей! Мы искренне желаем Вам и Вашим деткам здоровья и дальнейших успехов. Мы ждем Вас всегда! Не забывайте нас! Удачи Леониду в детском саду! До скорых встреч!
 
 
10.10.2014    Мария, дочке 3,5 года
 
 
Оценка: 5
 
Огромное спасибо за занятия в детском центре "тип Топ".  Дочка ходит на комплексное развитие: развивайка и детский фитнес. Приятно, что ребенок идет с радостью и за 2 часа не устает ни граммочки. Теперь я поняла, что для умственного развития действительно необходимо развиваться и физически.  Спасибо огромное! Ходим с февраля 2014 года, лето делали перерыв. Результат на лицо. Старший ходит на фитнес для подростков и шахматы.
 
28.09.2014    Элина
 
Оценка: 5
 
Анастасия Владимировна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за понимание , внимательное отношение , чуткость и квалифицированные советы. Я помню, как в январе этого года я привела к Вам своего мальчика, с огромным количеством проблем( как мне казалось). Тогда , уже после первого приема стало понятно как точно Вы охарактеризовали моего сына. Вы помогли и помогаете нам двигаться вперед, вселяете уверенность в то , что все будет хорошо. Следуя Вашим рекомендациям я вижу как меняется мой сын, да и я сама!!!! ведь главное не убегать от проблемы , а своевременно обратиться к такому грамотному специалисту как Вы, и попробовать справится с этой проблемой, т.е. решать ее.  Спасибо Вам за Ваш труд! За Ваши рекомендации и советы!!! За то , что раскрыли моего мальчика!!!! За то , что помогли поверить в то , что мы справимся!!!!!!
 
Спасибо за Ваш прекрасный развивающий центр!!! ( цент Тип Топ). Мой сын с удовольствием ходит туда на занятия . Даже свой день рождения он захотел отметить именно в Тип Топе! И , что приятно, сотрудники цента  посоветовали нам аниматора, украсили зал шарами , растяжками с поздравлениями- было очень здорово!!! 
 
Желаю Вам и Вашему прекрасному центру процветания!!!!
 

 

21.09.2014    Анна, дочке 4,5 года
 
Оценка: 5
 
Анастасия Владимировна!  Спасибо, вам огромное, за консультацию!!!  После общения с Вами я поняла, что у меня чудесная дочка! Между нами больше нет непонимания, у дочки прекратились истерики. Вы так грамотно расставили все по своим местам, казалось бы, все так очевидно, но сама я не могла этого понять! Дочке Вы очень понравились, она с удовольствием вспоминает о нашей встрече! Благодарю Вас за профессиональное и быстрое решение нашей проблемы, которой, как оказалось, у нас НЕТ! :) Вы лучший специалист!!!!!
    
 
31.08.2014    Анна, 35 лет, г.Ульяновск
 
Оценка: 5
 
Огромное спасибо Анастасии Владимировне за проведённую консультацию! Поражает то, как она моментально нашла подход к ребёнку! Это очень квалифицированный специалист, т.е. психолог с большой буквы!!! Обязательно буду её рекомендовать знакомым, которым требуется грамотная помощь психолога.
  
 
29.07.2014    Александр
 
Оценка: 5
 
Были на консультации у Анастасии всей семьей. Огромное вам спасибо, очень рады что к вам попали и получили профессиональный подход. Ребенку 8 лет, проблем как оказалось не мало, решаем потихоньку, следуем рекомендациям. Большое спасибо, кто ищет психолога - рекомендую только Миллер. Спасибо большое. На консультации были в центре Тип Топ, замечательная обстановка, подход. Записались на занятия с младшим, а старший ходит на песочную терапию.
    
02.06.2014    Анна Владимировна
 
Оценка: 5
 
Огромное спасибо Анастасии Владимировне за оказанную помощь. Был опыт общения с другими психологами (так называемыми кандидатами наук), что привело к большим не пониманиям с детьми. С Анастасией Владимировной встречались несколько раз: вначале с ребенком, потом семьей. Мне она помогла выйти из депрессии, с ребенком нашли точки соприкосновения, с мужем получилось разобраться в проблемах. Большое вам спасибо.
Еще был опыт общения на собрании в школе. Очень интересная и полезная была беседа. 
 
Дочка у подруги ходит к ней на занятия  в детский центр Тип Топ для коррекции поведения. Очень нравится и виден результат. От нее отдельное спасибо. 
Желаю Вам, Анастасия Владимировна здоровья и терпения в вашем труде. 
С уважением семья Курниковых и Ильиных
 
15.04.2014    Татьяна, 28 лет, Ульяновск
 
Оценка: 5
 
Анастасия Владимировна - специалист в своем деле! Она лучшая в нашем городе! Я долго искала психолога своему сыну, ему 8 лет, ДЦП, проблем куча. Анастасия Владисировна сразу поняла, что нам нужно, что я от нее хочу. Приступили к работе и сразу увидели результат! Получила от нее массу советов и рекомендаций, она помогает нам и в обучении и в общении! Спасибо ей огромное! Побольше бы таких специалистов! У нее замечательный центр "Тип-топ", добро желательная обстановка, приятные сотрудники, положительные впечатления! Хочется возвращаться с удовольствием, сын с радостью идет в Тип-топ, получает там помощь, знания, общение и удовольствие!!!
 

   

13.04.2014    Надежда, ребенку 5 лет
 
Оценка: 5
 
Хожу на программу "Идеальная форма" Очень нравится. В это время ребенок занимается на развивающем занятии с педагогом. Очень удобно  и полезно: и для меня и для малыша. Всегда не удобно: либо ребенка надо куда-нибудь отдать, либо самой ждать пока ребенок позанимается. А здесь в се в одном месте. И удобно и есть результат. Искать другого даже и нет необходимости.  Желаю процветания! Спасиб огромное!
 

   

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика