Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

Кужакова Елена Вячеславовна

Управляющий,

педагог развивающих занятий,

детского фитнеса

 

Самое важное для любого человека- это саморазвитие. Если же взрослые люди могут себе сами это позволить, то дети этого себе позволить не могут. В этом и состоит задача взрослого: помочь ребенку развиться.
Еще несколько лет назад, я и не могла представить, что буду работать с детьми. Тогда в жизни много времени я отдавала собственному физическому развитию: занималась спортом и танцами. Каждому человеку важно оставаться в тонусе, следить за собственным питанием и образом жизни. И даже если совсем мало свободного времени, старайтесь проводить это время с пользой. Но и образование никто не отменял. В современном мире только ленивый не хватается обеими руками за книгу. Ведь именно из книг мы получаем много полезной и интересной информации. Я отдаю предпочтение таким жанрам, как художественная и образовательная литература, фантастика, публицистика.
С момента открытия детского центра развития и фитнеса "Тип Топ"я работаю с детьми. Мне нравится с ними общаться, находить контакт, делиться с ними полезной информацией, знаниями. А каждый ребенок по-своему уникален. Мне приходилось встречать сложных детей, с которыми сложно было общаться, которым нужен определенный подход. Но к любому ребенку подход найти можно! И каждый поделится именно тем, что интересно ему! Нужно понимать для себя лишь одно: мы воспитываем сами свое будущее!
В этом детском развивающем центре я получаю огромное наслаждение от общения с детьми и от общения со взрослыми. Если вы еще не знаете куда пойти, то стоит попробовать прийти к нам. Я уверенна, вы получите огромное удовольствие посетив нас! А мы в свою очередь, будем рады встретить вас!

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика