Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

Солдатова Ирина Андреевна

Педагог развивающих занятий, логопед

Еще со школьной скамьи я мечтала стать педагогом. Именно поэтому я пошла учиться в МГПИ им. Евсевьева . С того времени я стала задумываться о том, какое образование получает наше будущее поколение. И моим первым этапом была работа учителем начальных классов. Там я, непосредственно общаясь с детьми, сделала для себя вывод: как же все-таки важно раннее развитие ребенку. Я утверждаю это не только как педагог, но и как родитель.

В настоящее время  я работаю в детском центре развития и фитнеса “Тип-Топ” и получаю огромное удовольствие от работы с детьми, т.к. вижу результат.

В нашем центре веду курсы «Развивайка», «Занимательнвая логика» и «Фитнес для ума, пальчиков и язычка », предназначенные для детей от 3 до 7 лет, где дети учатся читать, считать и познавать мир. Все занятия проходят в игровой форме, с использованием яркой наглядности, аудиоматериалов, стихов, рифмовок. Содержание занятий направлено на то, чтобы у детей формировались самостоятельность, инициативность, творческая активность, снижалась напряженность, скованность, чтобы поведение принимало характер естественности, детской непосредственности. Особое внимание уделяется развитию потребности получения новых знаний, при этом в процессе занятий у детей развивается природная любознательность, формируется активное отношение к окружающему миру.
Я очень люблю работать с детьми. Для меня важно создать на занятии ситуацию «успеха», где каждый ребенок чувствует себя значимой фигурой, где обеспечивается доброжелательная обстановка, где дети могут непринужденно и активно работать, поверив в собственные силы. 

 

Я буду рада видеть на своих занятиях вас и ваших детей.

И помните, что только мы - родители - можем дать самые ценные и полезные знания своим детям!

 

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика