Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

 

Развивающие занятия

Комплексное занятие, направленное на общее развитие ребенка: внимания, памяти, мышления, мелкой моторики. Занятие включает в себя развитие речи, знакомство с окружающим миром, понятиями грамоты, математики. Данные занятия способствует подготовке детей к усвоению школьной программы. Занятие проходит в игровой форме, поэтому ребенок не устает, занимается с огромным удовольствием. На протяжении всего курса за развитием ребенка наблюдает психолог-логопед и дает рекомендации родителям по дальнейшему развитию ребенка.

 

 

Ребенку для успешной жизни недостаточно знание алфавита и цифр. Этого мало! Говорить, читать и считать рано или поздно умеют все. Но не все способны мыслить, творить и общаться.

В детском центре развития и фитнеса «ТИП ТОП»  развивают 7 фундаментальных способностей, которые ложатся в основу успешной жизни:

 

Именно эти способности позволяют ребенку проявлять в жизни свои лучшие качества, совершенствоваться и достигать вершин в учёбе и карьере. И мы помогаем их развить.

Педагоги — помощники

Мы не практикуем командирские методы обучения, при которых педагог подчиняет ребенка и ставит превыше всего соблюдение правил и дисциплину. Наши педагоги — проводники в мир информации и наставники, чутко реагирующие на состояние ребенка.

В детском центре развития и фитнеса «ТИП ТОП»  педагоги дают детям свободу, которая позволяет чувствовать себя комфортно, открыто выражать мысли, спорить, анализировать и, главное — получить свой личный опыт ошибок и побед.

Мы не учим детей считать — мы учим детей мыслить.

Мы не учим детей говорить — мы учим детей общаться.

К нам приходят дети с разным складом ума: техническим, гуманитарным, художественным, аналитическим — каждому нужен свой подход.

Узнав ребенка ближе, педагоги составляют персональную программу развития, в которой учитывают уровень развития ребенка в начале обучения, скорость освоения материала, его склад ума и другие особенности.

Всё это позволяет правильно выбрать методику и получить желаемый результат.

Мы знаем, ребенку помимо информации, нужна самореализация, возможность почувствовать собственную значимость, увидеть радость родителей. И мы такую возможность предоставляем, проводя мероприятия, которые повышают интерес ребенка к обучению.

И что в итоге?

Благодаря индивидуальной программе развития и интерактивной форме обучения ребенок быстрее запоминает и осваивает информацию, а также учится применять полученные знания и навыки в жизни.

К шести годам ребенок получает не только необходимые в этом возрасте знания, но и хорошо развитые навыки. Эти навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к первоклассникам ведущими школами России.

Дети детского центра развития и фитнеса «ТИП ТОП»  — это дети, которые легко общаются и заметно выделяются среди сверстников. Результат работы педагогов и положительные изменения в ребенке видны и родителям, и окружающим.

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика