Мы в соцсетях: Одноклассники Вконтакте Инстаграм
тел. 73-07-08

Проведение дней рождения, праздников

День Рождения - самый долгожданный праздник в году для каждого ребенка!  Ведь для маленького человечка каждый год это не просто 365 дней в году – это время новых знаний, новых достижений, новых открытий, новых приключений – это огромный шаг на пути к взрослому миру. Поэтому очень важно отметить это значимое событие для Вашего ребенка особенно и организовать чудесный праздник День Рожденья с сюрпризами, подарками, веселыми и яркими персонажами любимых героев. Мы рада Вам помочь в проведении такого события

У нас есть для этого все – веселые и коммуникабельные аниматоры, яркие и необычные костюмы героев, музыкальное сопровождение, необычные тематические реквизиты, авторские наработки детских программ, забавный аквагрим, оригинальные фигурки из шариков в подарок каждому ребенку! А имениннику подарок!

Наши аниматоры – творцы своего дела. Они умеют увлечь, знают "тайные" подходы даже для самого взыскательного малыша. Талант, креативное мышление, педагогический подход и немалый опыт общения с различным возрастом детишек помогут провести День Рождения  по-настоящему весело, энергично и ярко! 

Стоимость детского праздника рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов. Поэтому, когда вы будете звонить нам, заранее обдумайте следующие вопросы :

В стоимость программы входит:

Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:
Разработчик сайта: webstudio73.com
Яндекс.Метрика